.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   
F R E Q U E N T L Y   A S K E D   Q U E S T I O N S

— Какой жанр у вас?
Мы выбрали такой жанр, как кроссовер. В нашей вселенной предполагается существование и непосредственное взаимодействие персонажей из любых фандомов.

— А что касается системы игры?
Система у нас эпизодическая, но администрацией предусматриваются квесты.

— Немаловажным будет узнать и про рейтинг.
Рейтинг нашего форума - NC-17. Однако администрация форума настоятельно просит Вас не перебарщивать с постельными сценами и жуткими, полными кровищи убийствами. Давайте пощадим впечатлительных принцесс, скромных дам и маленьких детишек.

— Как происходит переход в другие миры?
Пересечение и коллапс миров может происходить по бессчисленным причинам (случайные артефакты-порталы, двери, ведущие в другие измерения, места с неусточивыми гравитационными волнами и так далее). Мы не ограничиваем вас с одной, единственной причиной столкновения миров и перехода из одного фандома в другой. Вы можете использовать перечисленные выше методы, а можете придумать свой путь.

— Есть ли ограничения на персонажей?
Мы совершенно не ограничиваем Вас в выборе фандома, но просим вас помнить о том, что в каждом фандоме есть эпизодический персонаж, характер и биография которого не развиты, а значит, их можно прописать под себя.

— А неканоны принимаются?
К вашему сожалению, а может быть и нет, но неканонов мы не принимаем. Даже в виде эксперимента.

— Возможно ли изменение биографии канонов?
История Вашего персонажа не должна противоречить канону. К примеру, Гарри Поттер не может начать разрушать Лондон и убивать магглов, но к примеру, летом он мог путешествовать с Доктором в пространстве и времени. То есть, изменения могут быть, но они не должны сильно влиять на характер и общую историю, кардинально их менять.
Точка временного отсчета в выбирается первым игроком из фандома, поэтому все, что происходит после этого, полностью зависит от игроков. Также следует упомянуть, что события того или иного фандома не обязаны развиваться после всех книг или сезонов. Первый игрок из фандома "Сверхъестественное" вполне может ограничиться событиями первых четырех, пяти сезонов, а дальше  решит развивать события в другом ключе.

— Я хочу взять персонажа, умершего в каноне вселенной моего фендома. Можно?
Воскрешение персонажа может перечеркнуть всю историю фандома, поэтому Вам следует обратиться с этим в гостевую, чтобы игроки из фандома и амс подумали над этим вопросом и нашли оптимальный вариант.

— Много где придерживаются внешности, возможно ли у вас такое?
Внешности за игроками не придерживаются, потому как актеров много, и все они играли не одну роль. Орландо Блум известен нам как по роли Леголаса, так и по роли Уильяма Тернера, поэтому у разных персонажей вполне могут дублироваться внешности.

— Я хочу взять персонажа с рисованной внешностью. Обязательно ли подбирать реальный прототип?
Для персонажей книг, по которым нет фильмов или сериалов, а также героев мультфильмов, аниме: для внешности нужны желательно реальные прототипы, но это не обязательно и гоняться за вами с криками «выбери себе прототип» никто не будет.